Волки и овцы
Печальная комедия в двух действиях
Волки и овцы
Печальная комедия в двух действиях
«Разве кругом нас люди живут?.. Волки да овцы. Волки кушают овец, а овцы смиренно позволяют себя кушать…» - так рассуждает один из героев комедии А.Н. Островского, созданной в далеком 1875-м. Время идет, а нравы тех, кто живет погоней за успехом и богатством, становятся только изощреннее. Разве что границы между хищниками и их жертвами все менее определены, так что смотрят они друг на друга как в зеркало, наслаждаясь живым опасным общением.
Страсти вокруг молодой богатой вдовушки Евлампии Купавиной – это и комедия, и мелодрама, и детектив. Охота за деньгами рождает множество плутовских планов и сюжетов, но когда в расчеты вмешиваются еще и «нежные чувства» - трудно разобрать, где волки, где овцы… Так что правду в народе говорят, «ловит волк, ловят и волка» или «волки едят, но и волков едят»…
Постановка спектакля осуществлена в рамках партийного проекта Культура малой Родины.
-
Анна БабановаГлавный режиссер театра
-
Андрей Федоськинкомпозитор, музыкальный руководитель, аранжировщик
-
Игорь ФоминХудожник по свету
-
Валентина СпевакХудожник
-
Николай РеутовХореограф
В спектакле заняты
-
-
Иван РозинкинАполлон Викторович Мурзавецкий
-
Евгения КовригинаГлафира Алексеевна
-
Инесса ТалашкевичЕвлампия Николаевна Купавина
-
-
Николай КачураВукол Наумович Чугунов
-
Евгений НестеровМихаил Борисович Лыняев
-
Владислав МолдовановВасилий Иванович Беркутов
-
Александр ПетряевКлавдий Горецкий
-
Сергей ДадановПавлин Савельич
Галерея
Билеты
-
10сентябрячетверг
-
12+ГастролиВолки и овцыПечальная комедия в двух действиях18:00от 800 ₽
-
Частые вопросы
-
При возникновении вопросов и затруднений в процессе покупки электронных билетов (если вам не пришло электронное письмо с файлом билета или вы его потеряли/случайно удалили) для оперативного их решения обращайтесь в службу поддержки билетного оператора ИНТИКЕТС (+7 (495) 225-54-22)
-
Для посещения мероприятия необходимо предъявить электронный билет либо в виде распеченного бланка либо в виде PDF-документа с читаемым штрихкодом/QR-кодом на экране мобильного устройства. Исключением является время отсутствия интернета, когда контролеры не могут считать ваш QR-код сканером. В этом случае Вас попросят распечатать билет в кассе театра.
-
Возврат билетов по инициативе зрителя возможен по заявлению зрителя в соответствии с Федеральным законом № 193-ФЗ от 18.07.2019 г. При этом возвращается:
• не позднее 10 дней до мероприятия — 100% от стоимости;
• менее 10 дней, но не позднее 5 дней до дня мероприятия — 50% от стоимости;
• менее 5 дней, но не позднее 3 дней до дня мероприятия — 30% от стоимости;
• менее 3 дней до дня мероприятия возврат не осуществляется.
Возврат билетов происходит по месту приобретения.
Чтобы оформить возврат через кассу театра, вам необходимо предоставить заявление о возврате, оригинал неиспользованного билета, кассовый чек, а также сопутствующие документы при необходимости. Срок принятия решения о возврате не превышает 10-ти дней со дня приема заявления. В случае положительного решения Театр осуществляет возврат денежных средств не позднее 10-ти дней со дня принятия решения.
Для возврата электронных билетов, приобретенных на официальном сайте Театра, необходимо воспользоваться сервисом возврата билетов.
В случае приобретения электронных билетов, а также билетов с использованием банковских карт на сайте и в кассе театра, срок возврата денежных средств за такие билеты может быть увеличен до 45 дней.
Если мероприятие отменено по инициативе Театра, то возврат билета осуществляется по полной стоимости. Для решения вопроса в частном порядке можно связаться с администратором.
С более подробной информацией о порядке возврата билетов вы можете ознакомиться прочитав «Правила продажи театральных билетов». -
Для посещения спектаклей ребенку до 3-х лет билет не нужен, так как он занимает одно место с сопровождающим. По достижению 3-х летнего возраста билет полагается и ребенку и сопровождающему.
-
Приобрести билет по Пушкинской карте можно на сайте Театра. При оплате необходимо указать «Пушкинской картой».