Ну, начинается семейное счастье!

Анонс
Ну, начинается семейное счастье!

Мартовский репертуар малой сцены театра пополнится премьерой одноактного спектакля «Предложение» А.П. Чехова в постановке Дениса Чайникова.

Остроумная и немножечко печальная шутка классика о любви, изрядно потрепанной в бессмысленной битве самолюбий. Род помещиков Чубуковых всегда находился в самых дружественных  отношениях с соседским родом помещиков Ломовых. И ничего нет странного в том, что достигший солидного 30-летия Иван Васильевич, обрядившись во фрак, пришел однажды делать предложение руки и сердца хозяйственной и симпатичной Наталье Степановне. Встретились, можно сказать, два одиночества… Но что-то пошло не так… Состоится ли брак столь близких и столь далеких друг от друга людей, мы пока не знаем. Их разделяют… Воловьи лужки, да и о том, чья лучше из охотничьих собак – Откатай или Угадай – им не договориться… Но, может быть, семейное счастье – это и есть лишь недолгое блаженное согласие на фоне вечного утомительного спора?

В спектакле заняты артисты Денис Чайников (Степан Степанович Чубуков), Евгения Воронова (Наталья Степановна), Александр Петряев (Иван Васильевич Ломов).

Премьера состоится  5 марта на Малой сцене в 18.00

Спасибо за заказ!

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для обсуждения деталей

Заявка отправлена

Мы используем cookies!

Эта технология делает сайт удобным для использования и дает много преимуществ.