Гастроли Минусинского драматического театра

Новость

В разгар лета в городе Норильске состоятся долгожданные гастроли Минусинского драматического театра - одного из старейших театров Сибири, участника и призёра крупнейших всероссийских и международных театральных фестивалей. Театр не бывал на северных площадках вот уже 20 лет, поэтому артисты Минусинского драматического будут представлять спектакли в течение четырёх дней на площадке Норильского Заполярного театра драмы им. В. Маяковского.

Гастроли пройдут при поддержке Министерства культуры Красноярского края.

Комедия в 2-х действиях «Тестостерон» (А. Сарамонович), режиссёр А. Песегов, 18+. «Тестостерон… Очень древнее химическое соединение… Это он делает мужчин мужчинами…» Семеро мужчин собрались вместе после того, как от жениха прямо из-под венца сбежала невеста. Так о чём же говорят мужчины в отсутствии женщин?..
Показы состоятся 30 июня и 1 июля в 19-00.

Причуда «любви» в 2-х действиях «Блажь» (А. Островский), режиссёр А. Песегов, 12+. «Какая тут любовь? Эти слова не идут к нам, это не любовь… Это блажь…»
Показы состоятся 2 и 3 июля в 18-00.

Сказка о дружбе в 2-х действиях «Как Кот и Заяц Ивану помогли» (В. Степанов), режиссёр В. Кадоло, 3+. В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Иван. Однажды влюбился Иван в красавицу Алёнку. Да решили помешать счастью Ивана два брата: Евсей-дуралей и Митяй-лентяй. И всё бы у них получилось, если бы на помощь Ивану не пришли умные и хитрые Кот и Заяц.
Показ состоится 2 июля в 12-00.

Сказка в 1-м действии «Коза-дереза» (М. Супонин), режиссёр Е. Гороховская, 6+. Жили-были Дед, Бабка да Внучка. Жили они душа в душу, пока не купил Дед у старика козу. Да не простую, а Козу-дерезу – хитрую, несносную и всем недовольную.
Показ состоится 3 июля в 12-00.

Купить билеты

Электронный билет необходимо распечатать
Касса театра: 22-68-69
Ср-пт 14.00-20.00
Сб-вс 11.00-20.00

Спасибо за заказ!

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для обсуждения деталей

Заявка отправлена

Мы используем cookies!

Эта технология делает сайт удобным для использования и дает много преимуществ.