ТЕАТР ГОРОЖАН в Норильске

Новость
ТЕАТР ГОРОЖАН в Норильске

Уважаемый зритель! Если Вам не хватает в репертуаре нашего театра спектакля про себя, в котором присутствовали бы Ваш взгляд на мир, Ваша оценка, Ваша история или важная для Вас тема, даже Ваши голос, мимика, жесты… то Вам – в «ТЕАТР ГОРОЖАН»

Лаборатория под таким названием пройдет с 28 октября по 4 ноября текущего года. По ее итогам будет создан и показан в театре спектакль-променад «Свойства живого» - в Ночь искусств 4 ноября.

Знакомимся!

Кураторы лаборатории – Елена Горлатова, Екатерина Лучникова

Елена Горлатова – магистрантка программы «Социальный театр» ГИТИС и ЦИМ, ведущая обсуждений на театральных фестивалях, автор методических пособий по созданию форум-театра Мария Крашенникова-Хайт, режиссер театра, артистка, куратор театральных лабораторий.

 Екатерина Лучникова – режиссер, преподаватель, модератор зрительских обсуждений в центре им. В.Э. Мейерхольда.

Приветствие от кураторов:

«Здравствуйте! Мы — Лена Горлатова и Катерина Лучникова — курируем лабораторию горожан в Норильском Заполярном театре драмы. Мы выпускницы магистратуры ГИТИСа по направлению Социальный театр, нам важна встреча людей, возможность диалога и сотворчества. Именно поэтому мы приглашаем вас стать участниками лаборатории и зрителями финального показа, который случится 4 ноября. Мы курировали лаборатории горожан в Москве, Альметьевске и Тюмени.

Лена — автор проекта «Город женщин» в Молодёжном театральном центре «Космос» (Тюмень).

Ещё мы театральные педагоги и режиссёры. Мы очень верим в людей и в театр!

Лена впервые прилетит в Норильск, а Катя уже работала в вашем городе с мультимедийным шоу и успела немного познакомиться с уникальной атмосферой города.

О проекте:

«Театр горожан — это профессиональный театр с непрофессионалами. Для участия не нужно обладать театральным опытом, важно ваше желание.

Лаборатория посвящена взаимному обмену жизненными лайфхаками, тому, что помогает нам справляться с трудностями, сохранять спокойствие и находить поддержку в разные времена. В лаборатории мы будем играть в театральные игры, рассказывать друг другу истории и заниматься коллективными поддерживающими практиками.

Результатом лаборатории станет спектакль — променад, который кураторы создадут вместе с участниками. Действие будет происходить в разных помещениях театра. Спектакль театра горожан станет частью программы Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского на Ночи Искусств 4 ноября в 22.00»

Спасибо за заказ!

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для обсуждения деталей

Заявка отправлена

Мы используем cookies!

Эта технология делает сайт удобным для использования и дает много преимуществ.