В Новом году всем оленятам – колыбельная!

Анонс
В Новом году всем оленятам – колыбельная!

Это история опасного путешествия веселой компании, состоящей из медвежонка Умки и олененка Тугун, в гости к солнышку. С загадками, прибаутками, песенками. Трудно без солнышка в полярную ночь. Трудно без друга в заснеженной тундре. Главное – не убегать навстречу приключениям далеко от мамы!

Когда ты совсем-совсем маленький, много вопросов к миру: почему ночью надо спать? отчего так долго длится зима? куда уходит солнышко? почему? почему? почему? ... И подчас одному взрослому трудно сформулировать все ответы подряд. Тогда приходит на помощь сказка…  о непоседливом олененке Тугун, который никак не мог заснуть из-за одолевшего его любопытства и … отправился в путь – найти Солнышко, уговорить его вернуться в тундру, чтобы превозмочь мрачную Полярную Ночь. Его ждали встречи и приключения, настоящие друзья и  враги, опасности и их преодоление…  И как показывает его опыт: главное на пути познания мира – не уходить далеко в тундру без мамы ;)) Тогда и встреча с Дедом Морозом будет радостной и беззаботной!

Сказку сочинил, оформил  и поставил артист Денис Чайников, художник по свету Сергей Крылов, роли исполнили артисты Галина Савина (Мама), Анастасия Черкасова (олененок Тугун), Евгения Камбалина (медвежонок Умка), Денис Чайников (Шаман), Иван Розинкин (Дед Мороз).

Премьера состоится 24 декабря 2022 года на Малой сцене.

Спасибо за заказ!

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для обсуждения деталей

Заявка отправлена

Мы используем cookies!

Эта технология делает сайт удобным для использования и дает много преимуществ.