С Днем Театра!!!

Новость
С Днем Театра!!!

27 марта - Международный день Театра! Всех причастных и неравнодушных - с праздником!!!)))

Театральное дело требует усилий людей многих профессий, это - искусство коллективное. И каждый театр - это корабль, в котором есть свой трюм и капитанский мостик, свой боцман и старпом, команда и... паруса. Большому кораблю - большое плаванье! Наш "самый северный", наверное, не то чтоб крейсер, но вполне уверенный в себе ледокол;))) И его команда сегодня - динамична, профессиональна и к цели устремлена.

Накануне праздника стало известно, что в ряду Заслуженных артистов Красноярского края у нас прибыло - почетный титул заслуженно присвоен артисту Александру Глушкову!

25 марта получили награды за достижения в культуре и личный вклад в развитие театрального искусства артисты Александр Герасимчев, Денис Чайников (Благодарственное письмо Главы города Норильска), Александр Носырев (Почетная грамота Главы города Норильска), Сергей Даданов (Благодарственное письмо Норильского городского Совета депутатов), а также работники театра - начальник пошивочного цеха Ирина Ромбс и ведущий бухгалтер театра Ольга Драмарецкая (Благодарственное письмо Главы города Норильска), руководитель литературно-драматургической части Лада Шебеко (знак отличия "За профессиональное мастерство").

В эти дни возможны и другие награды: группа товарищей - номинанты краевого фестиваля "Театральная весна-2024" отправились в Красноярск на подведение итогов творческого конкурса, ожидаем и других вестей с нивы профессионального признания.

В любом случае  самая важная награда и непременное условие творчества в Театре - внимание публики, зрительного зала... Пусть же оно не иссякнет!!!

С Днем Театра!!! Пусть всем нам светит счастливая... Полярная звезда! и пусть под нею будет больше добра, радости и удачи!

Спасибо за заказ!

В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для обсуждения деталей

Заявка отправлена

Мы используем cookies!

Эта технология делает сайт удобным для использования и дает много преимуществ.